Школьная спартакиада

Во время осенних  каникул в рамках школьной спартакиады  прошли два состязания: встреча по играм «Перестрелка» и «Пионербол» среди команд «Афины» и «Олимп».

Игра «Перестрелка» проводилась среди учеников 1-6 классов. Встреча прошла интересно. Всем ребятам хотелось победить, но в упорной борьбе, со счетом «2 - 1» победили ребята из команды «Афины»: Рябов Д.,  Алексеева К. (6 класс), Опмалай К., Воронина О., Ванин А. (5 класс), Летифова М., Зубкова С. (4 класс), Серавин Е., Серавин Т. (3 класс).

Встреча по пионерболу проходила среди учащихся 4-8 классов.  Команда «Олимп» с первых минут игры взяла инициативу в свои руки и до конца первого сета уже не отдавала ее сопернику. Первый сет завершился со счетом «25 - 0» в ее пользу. Во втором сете игра шла на равных. Команда «Олимп» поначалу вела в счете, но ребята из команды «Афины» собрали волю в кулак, и сначала догнали соперников, а затем и вышли вперед. Но в последней, решающей подаче, благодаря игре опытных бойцов А. Черноиванова (8 класс) и Я. Дулькина (7 класс) команда «Олимп» завоевала победу во всей игре со счетом «2- 0». А помогли им в этом участники команды: Малейченко О. (7 класс), Мусина Е. (5 класс), Махмудова А. (4 класс) и  Махмудова К. (2 класс).

Хочется отметить, что ребята всех команд проявили не только силу и ловкость, но и командный дух, взаимопомощь, уважение друг к другу.

Помощниками главного судьи   соревнований стали   ученики нашей школы:   Сидоров А. и Малейченко О. (7 класс), Опмалай К. и Арсланов С. (5 класс).

Благодарим всех участников школьной спартакиады!